Как получить право аренды земли под торговый павильон, если в кадастре участок зарегистрирован под метростроем?

• г. Челябинск

Как получить право аренды земли под торговый павильон, если в кадастре участок зарегистрирован под метростроем? Работаю на этом месте с 2007 г, имела договор с администрацией района на право размещения и эксплуатации. В конце 2009 приняли закон о новых условиях заключения договоров, где необходимо предоставить кадастровый номер. В кадастровой палате сказали, что наложение, поэтому не можем дать вам номер. Как быть? Подскажите пожалуйста. Пытаюсь найти решение все это время... это единственный источник дохода для всей моей семьи. Терять не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь с заявлением к собственнику участка о предоставлении его в аренду и заключите договор с надлежащим собственником, ведь по факту киоск никуда не делся, а новый арендодатель будет получать арендную плату.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.