Недвижимости нет, но долги в пенсионном фонде - какие последствия ожидать при возможном несвоевременном погашении?

• г. Санкт-Петербург

У меня в пенсионном фонде долги на сумму 65000, в ближайшее время я хочу его погасить, но боюсь вдруг не успею и они меня лишат имущества. Недвижимости никакой нет, но мы недавно открыли парикмахерскую. Что может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Если собрались погашать,никто вас ничего не лишит,поскольку решение еще не вынесено,а исполняется оно после вступление в законную силу.

Гасите частями.