Возможна ли расторжение страхования жизни, оформленного при получении потребительского кредита в Росгосстрах Банке, если месяц еще не прошел?

• г. Барнаул

Могу ли я расторгнуть страхование жизни. Оформленную при получении потребительского кредита в рос госстрах банке меся еще не прошол.

Ответы на вопрос (3):

Если страхование не является вашим добровольным решение- то вы должны это сделать. Законодатель предусмотрел статьи по данным спорам

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева