Как можно погасить кредит в Альфа банке досрочно и вернуть стоимость страховки или зачислить ее в счет погашения кредита?

• г. Пермь

Хочу погасить кредит в Альфа банке досрочно и вернуть стоимость страховки или зачислить ее в счет погашения кредита. Как это возможно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть ваш кредитный договор. Можете обратиться к нам за помощью, мы занимаемся такими делами.