Как справиться с просрочками по кредитам при временной убыточной ситуации?

• г. Ковров

У меня несколько кредитов из за болезни допустил просрочки после потерял работу у ип устроился в другое место зарплата пока небольшая испытательный срок. Платить нечем помере возможностей гашу просрочки как могу. Всякие службы одалели, что делать незнаю подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Проще передать дело в суд, где снизить размер неуйстойки.

Либо договариваться с банком о реструктуризации долга, либо платить.