Перспективы условного срока для 2 молодых человек обвиняемых по статье 158 часть 2 пункт а

• г. Нижняя Тура

2 молодых человека совершили преступление обвинение идет по 158 ч 2 п. а. потерпевшей все выплатили притензий к ним не имеет, также выплатили ущерб банку. Суд будет особым порядком. Одиниз них ранее был судим. Какой срок они могут получить? Реально получить условно?

Ответы на вопрос (1):

Несудимый сможете примириться с потерпевшим. Если судимый совершил преступление не во время испытательного срока, то ждет условное осуждение.