Возможно ли расторгнуть отцовство без присутствия отца ребенка, находящегося в гражданском браке?

• г. Полевской

Я состаю в гражданском браке. Отец ребенка гражданин Таджикистана. И уехал на родину, можно ли без отца ребенка расторгнуть отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Айгуль, не совсем понятно, что значит расторгнуть отцовство? Опишите подробнее свою проблему.