Как выписать сына если он в армии

• г. Мурманск

Какие документы нужны чтоб выписать сына если он в армии. Он не собственник. Квартира продается.

Ответы на вопрос (1):

Необходима доверенность, которую может заверить командир части или нотариус. Выписать можно только при добровольном согласии или через суд.

Если сын не собственник, но на момент приватизации проживал в квартире, то за сыном сохраняется право на проживание в квартире (в том числе и после продажи квартиры и возвращение его из армии) .

Обычно покупатели стараются избегать покупки недвижимости с такой историей.