Обнаружено сексуальное домогательство со стороны сожителя в отношении моей несовершеннолетней дочери - что делать

• г. Уфа

Сожительствуем 13 лет... сейчас - от первого брака дочь-22 года... общих 2 сына-11 и 6 лет... узнала недавно - что сожитель сильно домогался с 12 лет мою дочь... девственность не тронул... можно ли как то наказать сожителя...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зилира! Подавайте заявление в Следственный комитет РФ, такие действия уголовно наказуемы.