Как лишить сожителя отцовства после сексуального насилия в отношении дочери?

• г. Уфа

Сложная ситуация... у меня на сегодня есть дочь от первого брака - 22 года... сыновья - от сожителя - 11 и 6 лет (отцовство установлено)... не давно узнала что сожитель сексуально домогался с 12 лет мою дочь... мы разбежались... сына 11 лет забрал-сын не против-могу ли я сожителя лишить отцовства? Благодарю заранее...

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке.