Порядок подачи документов в случае пропущенного срока подачи апелляционной жалобы

• г. Москва

Что подается в 1-ю очередь, а к нему идет приложением: ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы, а к нему приложением идет сама апелляционная жалоба? Или наоборот сначала апелляционная жалоба, а к нему приложением ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Сначала ходатайство о восстановлении пропущенного срока. К данному ходатайству прилагается апелляционная жалоба с приложениями.