Права несостоявшегося покупателя - можно ли вернуть предварительную сумму после проживания в квартире два года

• г. Мичуринск

Сделка купли-продажи не состоялась по вине покупателя. Может ли несостоявшийся покупатель требовать деньги, выплаченные им в качестве предварительной суммы по расписке, прожив в этой квартире два года.

Ответы на вопрос (1):

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.