Как узаконить прилегающие 3 сотки земли к участку в посёлке Анапского района?

• г. Краснодар

Есть участок 3 сот., на нём построен дом (всё в собственности). дом на углу, в конце улицы, соседи с двух сторон. С третьей стороны прилегает участок 3 сотки. Как узаконить эти 3 сотки прилегающие к участку (земля муниципальная)?. дальше за этими 3-мя сотками плавни. Участок находится в посёлке, анапский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую с заявлением обратиться в местную администрацию. У сотрудников администрации узнать какие документы ещё Вам будут нужны. В каждом муниципалитете могут быть свои не большие отличия.