Стража или подписка о невыезде - как смягчить меру пресечения в тяжелой уголовной статье?

• г. Горно-Алтайск

Что сделать чтобы выйти под подписку о невыезде, или смягчить меру пресечения в виде заключения под стражу на более мягкую, статья тяжёлая!

Ответы на вопрос (1):

Это непросто. Пусть при продлении меры пресечения обвиняемый доказывает, что основания, которые послужили для избрания меры пресечения, отпали.

Может ознакомиться с материалами, представленными следователем в суд и исходя из них строить защиту.