Административный арест статья если

• г. Краснодар

Могу ли я работать в полиции если у меня был административный арест по статье 12.27 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Решение о принятии на службу принимает руководство ОВД. Если данное правонарушение произошло более года назад, то оснований для отказа в приеме на службу нет, но еще раз повторюсь решение будет принимать руководство с учетом имеющегося у вас образования, положительных характеристик с места работы и места жительства и т.д.