Процедура составления искового заявления о определении места жительства ребенка с мамой после развода - как действовать и что делать?

• г. Мурманск

Как правильно составить исковое заявление на определение места жительства ребенка с мамой? Развод у нас был год назад, где просто указано, что отец не против проживания сына с мамой! Был еще один суд по прописке несовершеннолетнего сына (когда бывший муж по-тихому выписал сына из квартиры, где сам проживает), и на суде мне сказали, что отец в праве делать, как ему необходимо, и вообще у вас нет определения суда о определение места жительства ребенка с вами! Что делать, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам это. Ребенок с вами проживает, спора нет. Будет необходимость - определите.