Iралименты и отсутствующий отец - что делать, когда сын устраивается в МВД?
199₽ VIP

• г. Иркутск

С мужем разошлась, когда сыну было 3 месяца, алименты не платил, с сыном не встречался никогда, где он, я не знаю. Сын устраивается в МВД, будут проблемы? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будет

Никаких проблем не будет. С чего Вы взяли? Все нормально.

разошлась, когда сыну было 3 месяца, алименты не платил, с сыном не встречался никогда, где он, я не знаю?.

Вам необходимо все же узнать, что произошло с мужем за все эти годы, так как он мог за это время получить судимость или быть привлечен к уголовной ответственности. Это можно узнать в ИРЦ МВД РФ Вашего субъекта, где Вы проживаете.

Если все нормально, тогда Ваш сын не будет проблем с трудоустройством, а если да, то его не примут.

Татьяна, здравствуйте! Не нужно Вам ничего узнавать по одной лишь причине, что Вы этого узнать просто не сможете. Информацию Вам никто не даст..

На вопросы, аналогичные Вашему, отвечать всегда сложно... По той лишь причине, что никогда и никто не может точно сказать: будут ли проблемы при поступлении на службу или нет. Каждый кандидат индивидуален. И проверки будут проводиться.. В том числе, по отцу и др. близким родственникам. Главное - писать в анкете и автобиографии правду. Пусть сын так и напишет в анкете и автобиографии, что никогда отца не видел, не слышал о нем, сведений предоставить о нем не может и т.д. А там... как получится. Дорога дается идущему.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.