Остановленный счетчик и оштрафование - история гражданской неприятности

• г. Темрюк

Остановился старый счетчик, вызвали бригаду, она приехала через 1,5 месяца, поставили сами новый счетчик, а у старого нечаянно сорвали бломбу, так как не знали, что трогать нельзя, разрешение, чтобы ставиви сами счетчик они дали, теперь приехали пломбировать новый счетчик и оштрафовали на 70 000, хотя я платила каждый месяц являюсь законопослушным гражданином., так как работаю 40 лет в школе и.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае энергоснабжающая организация имела право только предьявить требование о взыскании задолженности за поставленную энергию исходя из пропускной способности принимающих устройств.

Оспаривайте в суде постановление о наложении штрафа.