Вопрос - Разделение коммунальных платежей в муниципальной квартире с пропиской 5 человек, но проживанием двух отдельных семей

• г. Москва

Можно ли разделить коммунальные платежи в муниципальной квартире. В квартире прописаны 5 человек, но они проживают как 2 отдельные семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, можно разделить, обратитесь в суд с соответствующим иском

Здравствуйте. Можно, через суд.

Да, можно в судебном порядке. Веду такие дела.