Выигрыш в арбитражном суде по ОСАГО - вернули реальный ущерб более 60000 рублей, но страховая компания требует возврата

• г. Нефтекамск

Мы выиграли арбитражный суд у страховой компании по ОСАГО, мы взыскали реальный ущерб более 60000, по дтп с 2-мя участниками, второму участнику страховщики заплатили более 140 000 руб. Решение суда вступило в законную силу мы получили исп. лист и через банк вытащили деньги. Теперь они звонят и просят вернуть деньги т.к. на 2-х участников должно быть не более 160000 руб. могут ли они по данному спору повторно подать иск на нас на возврат денег? И каковы последствия.

Ответы на вопрос (1):

вернуть смогут только если докажут что они не знали о превышение лимита на момент вынесения решения. В ином случае не взыщут.