Самовольное подключение кабельного телевидения - последствия и ответственность

• г. Владикавказ

С Новым Годом! Я живу в многоквартирном доме. У нас подключенно кабельное телевидение. За неуплату меня отключили, а так как, это только отсоединение кабеля от общей сети, то я,что бы не остаться без вещания на праздники, сам подключил себя, это не трудно. Грозит ли мне самовольное подключение серьезными последствиями уголовного преследования? Или просто порицанем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор на подключение и обслуживание кабельного телевидения, санкции там указаны.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.