Осуждение брата по ошибочным доказательствам - как действовать и где получить помощь?

• г. Химки

Моего брата осудили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статья 162 часть 4,статья 111 часть 4 ст 119. из материалов уг. дела убрали орудие преступления (молоток) который нахадился рядом с трупом, так же из мат уг. дела: отпечатки пальцев не найдены и не изымались, не была проведена экспертиза на пото живые выделения. Не проведена экспертиза днк, и т. д. очень много нарушений. Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату. Удаленно, по интернету , вы надлежащую помощь не получите. Без изучения материалов дела даже сказать что-либо невозможно.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать приговор суда.