Как оформить доверенность на распоряжение вкладами в Сбербанке для ухода за пожилым родственником?
199₽ VIP

• г. Москва

Моей тёте 90 лет. Я нанял сиделку для её круглосуточного ухода. Это требует немалых затрат. У тёти есть вклады в Сбербанке. Я хочу оформить доверенность на их распоряжение. Но тётя сама в Сбербанк идти не может. Как надо правильно это сделать.

Ответы на вопрос (3):

можно пригласить нотариуса на дом и оформить доверенность на право распоряжения деньгами

Пригласите нотариуса домой для оформления доверенности.

Сергей, для решения вопроса необходимо пригласить нотариус для составления доверенности в домашних условиях - основание, престарелая бабушка