Можно ли взыскать невыплаченную зарплату без трудового договора

• г. Актобе

У меня такой вопрос я сам студент и подробатовал оффицантом. Но мне не дали денег с последней месты работы можно ли отсудить свои денги без трудового договора.

Ответы на вопрос (2):

Только если у вас есть доказательства того, что вы работали у данного работодателя.