Угроза исключения из техникума - сын находится в больнице, а куратор требует его присутствия на зачетах

• г. Москва

Сына хотят исключить из техникума. Он сейчас в больнице. Куратор позвонил и сказал если Сына не будет в понедельник 16,12,2013 г. то его исключат. В понедельник в Техникуме где он учиться начинаются зачеты.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотели задать вопрос?

Или просто рассказать о наболевшем?