Как сделать запрос о состояннии брака, если не знаешь в каком ЗАГСЕ он был зарегестрирован, известно, что в Одессе.

• г. Москва

Как сделать запрос о состояннии брака, если не знаешь в каком ЗАГСЕ он был зарегестрирован, известно, что в Одессе. Нужно узнать был ли развод.

Ответы на вопрос (1):

Эта информация не предоставляется посторонним лицам. Или Вы хотите ходатайствовать перед судом о запросе сведений? В этом случае запрос Вам поможет подготовить адвокат.