Риски и ответственность при помощи человеку взять кредит через брокера и получении доли от кредита - необходимость расписки и возможное привлечение к ответственности

• г. Ростов-на-Дону

Помогаю человеку взять кредит через брокера. Этот человек мне добровольно отдаёт 50 процентов от кредита. Могут ли меня привлечь к какой нибудь ответственности в случае если он его не станет платить и органам укажет что часть денег отдал мне? И нужно ли делать какую нибудь расписку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока не поздно - не ввязывайтесь в это