Как вернуть сумму страховки при отказе банка - опыт клиента в КБ Ренесанс Кредит

• г. Казань

07.12.13 был взят кредит в КБ Ренесанс кредит в сумме 187 тыс+ добавили страхование от потери работы в размере 40 т 392 р в договоре страхования указывается страховщик ОООСК Ренесанс жизньв г.Москве. Через пять календарных дней передумали и решили вернуть сумму, но банк отказался возвращать страховку. Что делать? Куда обращаться? Г.Казань.

Ответы на вопрос (1):

сначала написать претензию в банк после его отказа обращаться в суд