Можно ли подать одно заявление о возмещении судебных издержек и услуг представителя, или это должно быть 2 разных заявления?

• г. Кисловодск

Можно ли подать одно заявление о возмещении судебных издержек и услуг представителя, или это должно быть 2 разных заявления?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать одно заявление о возмещении судебных издержек и услуг представителя - да, можно.

Расходы на оплату услуг представителя также являются судебными издержками.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать какие издержки и с кого вы хотите взыскать. Не все издержки компенсирует проигравшая сторона, некоторые выплачиваются из бюджета.

Скорректируйте свой вопрос.