Как прописать зятя в квартире, находящейся в долевой собственности и зарегистрированной на меня и двух дочерей, без права на собственность?

• г. Санкт-Петербург

Квартира находится в долевой собственности моей и двух дочерей. Мы же там и зарегистрированы. Как прописать зятя, без права на соственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать зятя временно: на год или на три года и потом продлять ему регистрацию. При этом право собственности у него не возникнет. Регистрация возможна только с согласия всех собственников квартиры.