Оплата материнским капиталом не поступила, можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Астрахань

15.08.13 г. был заключен договор купли продажи между мной и Н. в интересах её 4 н/л детей а также мужа, на приобретение жилого дома и участка (каждому по 1/6). Оплата должна была произвестись материнским капиталом в течении 2-х месяцев, однако до сих пор денег на мой счет не поступило. ПФ говорит, что не производит оплату, т.к. оказалось что у Н. есть еще один ребенок, и она до сих пор не подала о нем сведения. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать предложить расторгнуть договор добровольно, либо, при отказе - требовать расторжения в судебном порядке. Лучше обратиться за помощью к реальному адвокату-юристу.

Всего доброго.