Что делать, если яркий стробоскоп на стоянке мешает спать ночью?

• г. Красноярск

Напротив моего дома находиться стоянка, где установлен очень яркий мерцающий стробоскоп, который ночью очень мешает спать, можно ли с этим что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь в муниципальное образование с жалобой на нарушение закона о тишине в ночное время.