Как решить проблему с вечными сверлениями соседей в многоподъездном доме?

• г. Москва

В очередной раз проблема со сверляцими соседями. Основной нюанс заключается в том, что том многоподъездный и 13-и этажный и не получается выяснить кто именно сверлит (причем не получается не только у меня). Сверление и долбдение продолжается уже более 6 лет. Когда я подошел к участковому он отмазался фразой, что ничего сделать нельзя.

Реально ли что то сделать с учетом того, что ребенку проживающему в этой квартире 9 мес а работы у соседей ведутся 5 - 6 дней в неделю, только днем (с 10 до 19 - 20). Можно ли заставить (при помощи заявления) участкового найти кто сверлит сославшись на подозрение производственной деятельности в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ничего устанавливать, при очередном сверлении вызывайте с соседями наряд и пусть сами находят квартиру и фиксируют нарушения.