Вопрос о проблемах с выпиской при предоставлении гарантийного письма на постоянную прописку иностранцу

• г. Краснодар

Сдала квартиру, иностранец просит сделать постоянную прописку на полгода, из организации дадут гарантийное письмо, что он претензий и видов на квартиру не имеет. Не возникнет ли проблем с выпиской? Или это только через суд!

Ответы на вопрос (1):

Если постоянная регистрация - снятие с рег.учета только в судебном порядке (при отсутствии согласия)