Следователь по моему уголовному делу, где я являюсь подозреваемым (ст 135)

• г. Красноярск

Следователь по моему уголовному делу, где я являюсь подозреваемым (ст 135) грозится засадить меня до суда в камеру к уголовникам что бы я дал необходимые показания-Вопрос - как можно защитиься от этого давления.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе написать жалобу на имя прокурора. Лучше, чтобы это сделал Ваш адвокат. Если письменного подтверждения факта незаконного воздействия следователя в материалах дела не будет, суд подобным утверждениям не поверит.