Отсутствие отработанного времени и работа на другом месте - возможность увольнения и привлечение к ответственности сотрудника на испытательном сроке

• г. Лесной

Работник за 2 месяца фактически отработала 10 смен, всё остальное время постоянно берет больничные, при этом работает в другой организации по договору (находясь при этом на больничном по основному месту работы). Можно ли как-то уволить или привлечь к ответственности данного работника? Она на испытательном сроке ещё. Что для этого нужно и как правильно оформить? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в медучреждении, где выдают больничный лист с заявлением о законности выдачи больничного. Исходя из этого ответа примите дальнейшее решение.