У меня суд на след недели по лишению прав. Возможно ли его выиграть: у меня показало 0,223 промилле. На мед экспертизу не возили.

• г. Кимры

У меня суд на след недели по лишению прав. Возможно ли его выйграть: у меня показало 0,223 промили. На мед экспертизу не возили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, пусть материалы административного производства изучит. Вероятнее всего не избежать ответственности.