С виду машина, а на самом деле агрегат.

• г. Нижний Новгород

Сколько будет стоить страховка на период доставки (транспортировки в кузове грузовой машины) ледоуборочного комбайна--это агрегат для заливки льда на стадионах, паспорт такой же как на холодильник, стиральную машину, телевизор. С виду машина, а на самом деле агрегат.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по существу. К тем транспортным средствам, на которые распространяется обязательное страхование, не относится. А страхование имущества: в разных компаниях - ставки разные, определяются условиями договора, а не законом.