Лишили прав из-за наркотиков - Как мне поступить, я инвалид 2 группы и использую лекарства?

• г. Москва

Меня лишили прав за употребление наркотиков Я инвалид 2 группы и употреляю лекарства, атэст показывает наличиенаркотков. Что мне делат.

Ответы на вопрос (1):

врачебная комиссия должна вас допустить к управлению транспортным средством.

Иными словами - врачебная комиссия должна выдать справку со следующей формулировкой «допущен к управлению транспортным средством».