Когда будут платить пособие на ребенка в Татарстане до 3-х лет?
199₽ VIP

• г. Казань

Когда будут платить пособие на ребенка в Татарстане до 3-х лет?

Ответы на вопрос (6):

как подадите заявление

Здравствуйте, Татьяна!

Когда подадите заявление при наличии оснований

еще нет информации

пособие от соцзащиты до 1,5 лет.

Пока федеральным законом предусмотрено только до 1.5 летнего возраста ребенка выплата пособия по уходу.

Татьяна, законопроект устанавливающий интересующие Вас выплаты до сих пор находится на рассмотрении в Гос.думе.

Законопроект № 558761-5

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ

подробнее здесь Подробнее ➤