Квартира при покупке оформлена на "мужа" ии никто там не прописан, она просто оформлена.

• г. Калининград

В гражданском браке прожили 11 лет. Квартира при покупке оформлена на "мужа" ии никто там не прописан, она просто оформлена.

Расталисью. Имею ли я хоть какие-нибудь права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Если Вы не оформляли какое-либо соглашение при покупке кв-ры по правам собственности на неё, то и прав на эту кв-ру у Вас не будет. В крайнем случае можете попытаться доказать в суде, факт ведения совместного хозяйства и далее доказать, что кв-ра приобретена на совместно нажитые ср-ва, далее её разделить.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.

Нет, не имеете прав на квартиру, и факт совместного проживания этих прав не порождает. Вы можете в судебном порядке признать право собственности на долю в квартире, доказав, что вкладывали в ее покупку личные деньги. На практике, маловероятно.