Может ли нас выселить и выписать несовершеннолетнего без предоставления жилплощади, если супруг не работает на министерство обороны?

• г. Санкт-Петербург

Муж работал на министерство обороны, был уволен в запас, и переведен на той же работе на гражданскую должность! В служебном жилье прописан супруг и наш совместный несовершеннолетний сын. военный прокурор подает иск на выселение нас всех, мотивируя тем, что супруг не работает на министерство обороны и нет оснований в предоставление жил. площади. Супруг при переводе на гражданскую должность не был оповещен, что его работа не относится к работе на министерство обороны вопрос-могут ли нас выселить и выписать несовершеннолетнего. Жилья в собственности у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

В целом семья может быть выселена из служебного помещения. Из вашего письма неясно, что за должность у супруга, сколько лет он проработал. и вообще, надо знакомиться с иском.