Сохраняется ли квартира при переводе из МЧС в Министерство Обороны и будет ли оплачиваться ипотека?

• г. Москва

Мой муж военный. Работает в МЧС. Он хочет перевестись в Министерство Обороны. Вопрос: при переводе из Министерства МЧС в Министерство Обороны сохраняется ли квартира приобретенная по военной ипотеке? Государство будет дальше оплачивать ипотеку если сменить ведомство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте рапорт на перевод