При каких условиях договор уступки права требования на квартиру между организацией и частным лицом может быть признан

• г. Санкт-Петербург

При каких условиях договор уступки права требования на квартиру между организацией и частным лицом может быть признан недействительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основания недействительности сделок предусмотрены ГК РФ исчерпывающе (ст. ст. 168 - 179).