Как продать комнату, если покупала за материнский капитал?

• г. Троицк

Как продать квартиру, которую покупали по материнскому капиталу, чтобы купить квартиру в строящемся доме.

Ответы на вопрос (1):

Продать можно с согласия органа опеки и попечительства., но дети будут собственниками жилья, Вы должны будете при продаже выделить им соответствующие доли собственности в новом жилье. За этим будут следить органы опеки и попечительства.