Получит ли муж право собственности на квартиру после определения долей судом?

• г. Москва

Я сособственник общей долевой собственности в квартиие.. После определения долей судом получит ли муж право собственности, хотя сейчас он ее не имеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приобретена в период брака, то супруг получит долю и право собственности на квартиру.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Если производится раздел совместно нажитого имущества и разделу подлежит ваша доля, приобретенная в период брака, то половину этой доли выделят мужу в собственность. Однако, если квартира была приватизирована в долях, то муж права на вашу долю и ее раздел не имеет.

Добрый вечер! Собственником ваш муж не станет, т.к. сейчас вы просто определяете долю в уже существующем праве собственности. Насколько я понимаю, ранее вы участвовали в приватизации?