Имеет ли право один сособственник домовладения продать свою долю другому без разрешения 3-его сособственника?

• г. Санкт-Петербург

В домовладении 3 собственника на праве общей долевой собственности. Имеет ли право один сособственник домовладения продать свою долю другому без разрешения 3-его сособственника? Если нет-как правильно ему продать конкретному собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Подарите этому собственнику, тогда согласия другого не требуется