Как мне можно отыскать Отца, существуют ли Общий Российский Регистрационный Центр по регистрации Смертей.

• г. Москва

Дело в том, что моя мама в разводе, и я необщалась с отцом уже много лет, около 10 лет я его разыскиваю.

Недавно узнала о смерте моего отца от знакомых. Конкретной информацией они не распологали, назвав только примерное место. Как мне можно отыскать Отца, существуют ли Общий Российский Регистрационный Центр по регистрации Смертей.

Ответы на вопрос (2):

Направьте запрос в "примерное место" в ЗАГС, о наличии записи в актах, о регистрации смерти Вашего отца. Укажите обратный адрес для направления ответа.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.

К сожалению, нет. Вам слдеует искать его последнее место жителсьтва, чтобы -во-первых, принять наследство (срок 6 месяцев), во -вторых, получить свидетелсьтво о смерти (может быть выдано по месту жительства, по месту смерти).