Как выселить сожительницу из самовольной постройки после судебного решения?

• г. Иркутск

Мой брат является пользователем дома - самовольной постройки с 1986 года. С 1988 по 2005 проживал с сожительницей в этом доме, построил гараж. Сожительница имеет квартиру, в которой прописана, брат был вписан в ордер. В декабре суд вынес решение - брат признан не приобретшим право на эту квартиру, так как членом семьи сожительницы не являлся и общий бюджет с ней не имел, она же вселялась в эту квартиру. Но из дома она тоже не выезжает и подала в суд, что бы признать ее членом семьи пользователя самовольной постройки. Что делать в такой ситуации, как выселить сожительницу из дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тем же основаниям, не является членом семьи, не имеет общего бюджета, не вселялась в оспариваемое помещение.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.