Коллекторы не высылают подтверждение оплаты долга - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Долг продан коллекторам. Долг оплачен, коллекторы претензий не имеют. Банк счет не закрывает, т.к. нужно подтверждение оплаты, но коллекторы не высылают справку. ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Ответы на вопрос (1):

тут нужно разбираться, коллекторам ли вы оплатили долг? Вы же их не видели, договор о передачи вашего дела именно этим коллекторам не получали... Попробуйте написать претензию в банк с просьбой дать ответ о происходящем.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева